Понравился блог и хотите себе такой же? Читайте предложение студии SMOpro для тех, кто хочет свой блог.?
 

С днём знаний!

Автор: Елена Сибирко, 02 Сен 2008, рубрика: Заметки на полях |
Подписка

    Вот и прозвенел школьный звонок на линейках во всех школах нашей необъятной родины! Дорогие страховщики, позвольте Вас поздравить с этим событием! Ведь многие ваши дети, родственники, да и вы сами пошли вчера в школу/колледж/институт.

     Я не буду желать прилежности и усердия в учебе, ведь всякий, кто связывает себя с профессией страховщика, обречен проходить различные профессиональные обучения время от времени, и кроме того самостоятельно каждый день овладевать различными аспектами межличностного общения, ньюансами в экономике и в праве.

     Страховщик — это творческая личность. Ему совсем нельзя без самосовершенствования и самореализации. А на этом пути он, неизбежно улучшая свой профессиональный уровень, будет тянуть за собой и остальных: коллег, подчиненных, практикантов, да просто студентов, которым придёт читать лекцию о страховании. Именно поэтому 1 сентября — день знаний — это праздник для всех, кто работает в страховании: начиная от агента, и заканчивая генеральным директором! Ведь мы — вечные ученики, и наши главные учителя — это Жизнь, непредсказуемая и своенравная, и Страхование — строгое и требовательное!
 

Сегодня в блогах:

  1. Историческая реконструкция: Шотландская тактика
  2. Алексей Сердюк о дне блоггера
  3. Google Analytics как инструмент привлечения трафика
  4. Историческая реконструкция: Эдуард Плантегенет, чёрный принц
  5. Художественная галерея: В молодости мы живём, чтобы любить. В старости мы любим, чтобы жить
  6. Оказывается, 31 августа - День блога. Блогимира знают, а вы?

Reply

Все права защищены © 2009 Блог для страховщиков.
Тема от Lorelei Web Design, перевод: BlogStyle.ru. .