Понравился блог и хотите себе такой же? Читайте предложение студии SMOpro для тех, кто хочет свой блог.?
 

Мадам Т

Автор: Елена Сибирко, 26 Авг 2008, рубрика: Страховые агенты |
Подписка

    Мадам Т – невероятно эксцентричная женщина! Когда-то она была директором своей страховой компании, у которой давно отобрали лицензию, и с тех пор, мадам Т, женщина весьма темпераментная и энергичная, решила больше не распыляться по пустякам, коими считала убытки, учёт полисов и ввод их в базу данных СК, ну и прочие, не связанные с продажами аспекты страхования, и всецело сосредоточилась на клиентах. Сказать, что она их любила – ничего не сказать! А не любить её было невозможно!     Помню, каждый раз, когда она влетала в офис, земля под ногами начинала трястись задолго до её появления. Она была как настоящий буранчик! Громкая, веселая, немного нагловатая! Что бы я ни делала важного в момент её появления на ступеньках офиса, мне приходилось всё откладывать и заниматься всецело ею. Правда ну и задачки она мне подкидывала! То договор СМР заключить, тогда как я ничего сложнее дома никогда не страховала, то найти правила страхования ответственности перевозчиков опасных грузов, которых у меня и в помине не было ни в компьютере, ни в интернете. В общем, каждый раз, как она уходила, я положа руку на сердце и перекрестившись, облегченно вздыхала: «Фух! Пронесло! Отстрелялась на этот раз!»     Впрочем, не только меня впечатлял размах и грандиозность её идей! Однажды в обычный обеденный заводской перерыв она я термо-ядерном жёлтом фартуке «Автострахование» заявилась в цех, в котором работало около 50 рабочих. Уж не знаю, как ей удалось подкупить охранника, или уговорить его, чтобы он пропустил её на закрытую территории завода, но факт остаётся фактом – с завода мадам Т ушла с 4-мя заключенными договорами по ОСАГО, и ещё штук 5-6 полисов выписала на следующий день рабочим, у которых не было денег с собой на оплату страховки.

А потом девчонки ещё удивляются, как ей удалось объездить весь мир: и в Тайланде была, и в Индии, и ещё чёрт знает где – и это всё на нестабильную зар.плату страхового агента! Впрочем, нестабильную и маленькую – это для лузеров, а для ураганчиков вроде Мадам Т агентских комиссионных всегда хватало, чтобы кутить во всю!

      Кстати лет ей было как моей бабушке, наверное, под 70, а энергии – не в пример вяло-унылой сегодняшней молодежи – через край!!!

Отзывов: 2

fiko
28 Авг 2008 в 01:12

Первая фотка просто ужас…завораживает конечно. А вообще блог у Вас просто классный, а для того что бы Вы уважаемые читатели совсем не растолстели, читая интересные посты, приглашаю Вас заняться спортом:)


 
Эдвин
04 Сен 2008 в 09:06

Это профессия для людей обладающих определенным даром. Вот у меня есть знакомый у которого талант в том что он может уговорить любого и каждого на казалось бы совсем глупые поступки или наоборот отговорить. Это как гипнотизер. После обшения с ним часто задаю себе вопрос: как я мог на такое согласиться? И не я один. Вот это прирожденный страхагент.


 

Reply

Все права защищены © 2009 Блог для страховщиков.
Тема от Lorelei Web Design, перевод: BlogStyle.ru. .