Понравился блог и хотите себе такой же? Читайте предложение студии SMOpro для тех, кто хочет свой блог.?
 

С днём рекламы!

Автор: Елена Сибирко, 23 Окт 2008, рубрика: Заметки на полях |
Подписка

    23 октября день рекламщика! Всех с праздничком!

    Вот уж где-где, а в страховании особенно нашла благодатную почву для жизнедеятельности рекламная отрасль. А как же по-другому? Ведь страховые компании фактически не производят конечный продукт с объективными, осязаемыми характеристиками. А на рынке услуг – как на рынке услуг – кто известней – тот и прав. Но не будем сейчас о надоевшем брендинге и ребрендинге страховых компаний (в этом году уже итак много писалось про смену имиджа таких гигантов, как «СОК-КОМПАНЬОН» И «НАСТА-ЦЮРИХ»). В такой день хочется говорить о перспективах рекламы в страховании, о будущем.

   Уже сейчас структура страховой рекламы качественно меняется. Появляются новые каналы, способы донесения до клиента. Я говорю сейчас не только о «застраховать свою фотографию на одноклассниках от плохой оценки», но и о блогах, о благотворительности, о страховке в подарок. Впрочем, и это всё не то!

    Мы живём в такое историческое время, когда каждый день будут придумываться ноу-хау в страховой рекламе, потому что появление инноваций объективно обусловлено необходимостью удешевлять рекламу (мировой кризис и всё такое…), находить новые способы донесения информации до потребителя (ведь рано или поздно, но у нас тоже, как на западе практически запретят наружку, а газеты уступят свою читательскую аудиторию интернету). Великий век перемен и возможностей! Когда от нашей вами случайной идеи может родится новая веха в истории рекламы. Придумать её не сложно – главное, выкроить время, сесть спокойно и составить проект. Так что желаю вам удачных идей и открытий, дорогие рекламщики!


Интересное в блогах:

  1. Способы ориентирования:Ориентирование во времени и пространстве.
  2. Блогимира написали про продуктивность труда
  3. Клуб Цитадель: призраки и их роль в истории
  4. Замшевые сапоги – это просто супер!!!
  5. Танцевальный стиль крамп в студии Холимикс

1 отзыв

Илья Рабченок
29 Окт 2008 в 10:01

Лена, а Наста стала Цюрихом? Не знал, не знал.
И тебя с праздником!


 

Reply

Все права защищены © 2009 Блог для страховщиков.
Тема от Lorelei Web Design, перевод: BlogStyle.ru. .