Понравился блог и хотите себе такой же? Читайте предложение студии SMOpro для тех, кто хочет свой блог.?

Блог для страховщиков |

Все про страховые компании и страховщиков

Поскорей бы закончился кризис!

Четверг 30 Окт 2008

    Всё это очень печально, и самое ужасное во всей этой эпопеи с кризисом - ощущение незащищенности, которое вроде бы и пропадает после интервью Путина в вечерних новостях, но снова начинает угнетать от одного предложения, что одних знакомых уже сократили из банка, другие дорабатывают последние 3 дня из положенных 2-х недель и тоже, вероятно, окажутся на улице в полной растерянности, куда же податься Ведь везде кризис, везде увольняют, а новые кадры, выходит, и не нужны вовсе так же, как старые, опытные, сокращенные…

    Мировая экномика напугана, она обожглась и забилась в уголок. люди, объясните мне, как, за  что, почему так случилось??? Всё ведь было хорошо. ВВП стабильно рос, повышались зар.платы, создавались новые рабочие места… И вдруг в мгновение ока всё изменилось по прихоти каких-то американских (без мата не скажешь)политтехнологов!!!

   Я вспоминаю свои чаяния месяц назад, когда переживалось о личном, о премьере театральной постановке, о ремонте… А сейчас….Этот кризис, он как война! К нему никто не был готов, а потому тягостное ощущение нестабильности, беспокойства, депрессии. И всё из-за неуверенности в завтрашнем дне.

    Некоторые аналитики прогнозируют, что кризис затянется на 2-3 года. И это самое ужасное. знаете, когда заболеваешь, каждый день кажется вечностью и хочется поскорее избавиться от плохого самочувствия, то же самое с этим кризисом. Он надоел мне, осточертел, достал уже. Пускай лучше все рухнет поскорее, зато возрождаться начнёт, развиваться и радоваться. Я не хочу больше трепать себе нервы, переживать и бояться и видеть мрачные лица людей, волнующихся о своём будущем. Поскорей бы уже всё закончилось!!!  Тем более, сколько бы я себя ни убждала в противном, но мне всё время кажется, что этот кризис - фальшивый! Нет, ну нет у него объективных предпосылок и всё тут! Придумали его, чтобы в очередной раз обокрасть население и поиздеваться над народом.
Новое в блогомире:

  1. Прикиды.ру: Носим серое шерстяное пальто
  2. Река Угра в середине октября
  3. Майя написала про женский блог в Африке!
  4. Фестиваль Малоярославец в Калужской области.
  5. Страховой блог: маршрутка дтп? Застрахуем ее правильно.
RSSПонравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!
Оставьте свой отзыв

Комментарии