Понравился блог и хотите себе такой же? Читайте предложение студии SMOpro для тех, кто хочет свой блог.?
 

Идти в брокеры

Автор: Елена Сибирко, 06 Авг 2009, рубрика: Заметки на полях |
Подписка

Для всех, кто хоть чего-то достиг в страховании (я имею в виду, в первую очередь, “продажников”) сейчас самое время идти в брокеры. Да-да, организовывать свою собственную фирму и заниматься всё тем же страхованием, только с большей прибылью, чем если бы вы по-прежнему работали “на дядю”.

В этом году Правительство выделяет колоссальные средства на развитие и поддуржку малого и среднего бизнеса: если взять кредит всего лишь под 10-17 % годовых хватит и на компьютеры, и на аренду офиса и на всё остальное. Как известно, в страховании деньги вращаются очень быстро, а значит, окупаемость кредита не вызывает сомнения.  К тому же, что ни говори, а при наличии хоть какой-нибудь клиентской базы стартовать будет совсем просто - ведь за плечами знания всех бизнес-процессов, связи, партнеры, накопленный опыт. Кроме того, мы видим макро-экономическую статистику о том, что страховые сборы и сам рынок растет и расширяется даже в условиях кризиса. Это происходит в первую очерь потому, что очень большие сегменты потенциальных покупателей страховок на данный момент не охвачены игроками рынка. Проще говоря, рынку есть куда расти - вот он и расширяется очень даже закономерно.

Своё дело…это так звучит здоровски, а ещё и такие возможности государство даёт…очень заманчиво.

Реклама в посте: Студия SMOpro - продвинем ваш бизнес, раскрутим группу Вконтакте, проведем рекламную кампанию.

1 отзыв

Людмила
08 Авг 2009 в 11:32

Елена, тем более странно, что наше предложение осталось без ответа. Или таки зерно сомнения закинуто? Давайте встречаться?


 

Reply

Все права защищены © 2009 Блог для страховщиков.
Тема от Lorelei Web Design, перевод: BlogStyle.ru. .