Понравился блог и хотите себе такой же? Читайте предложение студии SMOpro для тех, кто хочет свой блог.?
 

Средневековые нравы современного страхования

Автор: Елена Сибирко, 27 Фев 2009, рубрика: Заметки на полях |
Подписка

    Вот вы говорите 21 век на дворе, а по-моему сплошное тёмное-тёмное Cредневековье на дворе, во всяком случаев страховании.

      Судите сами: по итогам 2008 года первое место по сборам в Воронежской области заняла какая-то неведомая компания IBG. Но сами подумайте – что такое IBG? У них что ли супер-крутая разветвленная филиальная сеть есть? Или, может быть, у её руля мега-продвинутые западные специалисты стоят, которые изнуряют сотрудников и клиентов зомбирующими тренингами по продажам?

    Вовсе нет! Зачем нам всё это новое, настоящее, если можно просто, как это испокон веков делалось, выгодно жениться на сестре министра, или то есть герцога-барона какого-нибудь? И сразу у тебя как по мановению волшебной палочки весь административный ресурс под рукой и все крупные предприятия страхуют залоги - эдакие своеобразные подати-оброки, прям как и правда в Средние века, ведь всем известно, что залоговое страхование имущества юр.лиц является практически безрисковым, проще говоря, это узаконенная взятка министру…пардон, его сестре.

Reply

Все права защищены © 2009 Блог для страховщиков.
Тема от Lorelei Web Design, перевод: BlogStyle.ru. .